ACSEVB-EZ7-37220-150B5
Número de produto da DigiKey
620-ACSEVB-EZ7-37220-150B5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACSEVB-EZ7-37220-150B5
Descrição
EVAL BOARD FOR ACS37220 150B5
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
ACS37220 - Sensor de corrente Placa de teste do sensor
Categoria
Sensitividade
13,3mV/A
Fabricante
Allegro MicroSystems
Tensão - Alimentação
5V
Embalagem
Granel
Embarcado
Não
Part Status
Ativo
Conteúdo
Placas
Tipo de sensor
Sensor de corrente
Peça / CI utilizado
ACS37220
Faixa de detecção
±150A