A3909GLNTR-T
Número de produto da DigiKey
620-1498-2-ND - Fita e carretel (TR)
620-1498-1-ND - Fita cortada (CT)
620-1498-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
A3909GLNTR-T
Descrição
IC FULL BRIDGE DRIVER 1A 10-SOP
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ponte completa Controlador Motores CC, uso geral, motores de passo DMOS 10-SSOP
Categoria
Corrente - Saída / canal
1A
Fabricante
Allegro MicroSystems
Tensão - Alimentação
4V a 18V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Carga
4V a 18V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Configuração de saída
Ponte completa
Proteção contra falhas
Limitação de corrente, temperatura excessiva
Aplicações
Motores CC, uso geral, motores de passo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Interface
Lógica
Pacote / Invólucro
10-SOP (largura 0,154", 3,90mm)
Tipo de carga
Indutivo
Invólucro do dispositivo fornecido
10-SSOP
Tecnologia
DMOS
Número base de produto
Rds on (típ.)
1,6Ohm LS + HS