S2M025T-24.000-X-R
Número de produto da DigiKey
3997-S2M025T-24.000-X-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-S2M025T-24.000-X-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-S2M025T-24.000-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
S2M025T-24.000-X-R
Descrição
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24 MHz XO (padrão) HCMOS Oscilador 1,62V a 3,63V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
S2M025T-24.000-X-R Modelos
Categoria
Saída
HCMOS
Fabricante
Tensão - Alimentação
1,62V a 3,63V
Séries
Estabilidade de frequência
±25ppm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação (máx.)
12mA
Ressonador base
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,037" (0,95mm)