C2E-40.000-10-1010-R
Número de produto da DigiKey
3997-C2E-40.000-10-1010-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-C2E-40.000-10-1010-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-C2E-40.000-10-1010-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C2E-40.000-10-1010-R
Descrição
XTAL 2520 40MHZ 10PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
40 MHz ±10ppm Cristal 10pF 40 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
C2E-40.000-10-1010-R Modelos
Categoria
Capacitância de carga
10pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
40 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
40 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (2,5x2)
Estabilidade de frequência
±10ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Tolerância de frequência
±10ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)