C1E-96.000-8-1216-X2-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | C1E-96.000-8-1216-X2-R |
Descrição | CRYSTAL 96MHZ 8PF SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 11 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 96 MHz ±12ppm Cristal 8pF 20 Ohms 4-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | C1E-96.000-8-1216-X2-R Modelos |
Categoria | Capacitância de carga 8pF |
Fabricante | Resistência série equivalente (ESR) 20 Ohms |
Tipo Cristal MHz | Pacote / Invólucro |
Frequência 96 MHz | Invólucro do dispositivo fornecido 4-SMD (2x1,6) |
Estabilidade de frequência ±16ppm | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm) |
Tolerância de frequência ±12ppm | Altura - Assentada (máx.) 0,020" (0,50mm) |