C1E-96.000-8-1216-X2-R
Número de produto da DigiKey
3997-C1E-96.000-8-1216-X2-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-C1E-96.000-8-1216-X2-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-C1E-96.000-8-1216-X2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C1E-96.000-8-1216-X2-R
Descrição
CRYSTAL 96MHZ 8PF SMD
Descrição detalhada
96 MHz ±12ppm Cristal 8pF 20 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
C1E-96.000-8-1216-X2-R Modelos
Categoria
Capacitância de carga
8pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
20 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Frequência
96 MHz
Estabilidade de frequência
±16ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±12ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)