C1E-40.000-8-1550-X1-R
Número de produto da DigiKey
3997-C1E-40.000-8-1550-X1-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-C1E-40.000-8-1550-X1-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-C1E-40.000-8-1550-X1-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C1E-40.000-8-1550-X1-R
Descrição
UWB CRYSTAL, 2016, 40.0000MHZ, 8
Descrição detalhada
40 MHz ±15ppm Cristal 8pF 50 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
C1E-40.000-8-1550-X1-R Modelos
Capacitância de carga
8pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
50 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Frequência
40 MHz
Estabilidade de frequência
±50ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±15ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)