C1E-40.000-8-1050-A-X1-R
Número de produto da DigiKey
3997-C1E-40.000-8-1050-A-X1-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-C1E-40.000-8-1050-A-X1-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-C1E-40.000-8-1050-A-X1-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C1E-40.000-8-1050-A-X1-R
Descrição
CRYSTAL, 1612, 40.000MHZ, 8PF, S
Descrição detalhada
40 MHz ±10ppm Cristal 4pF 60 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
C1E-40.000-8-1050-A-X1-R Modelos
Resistência série equivalente (ESR)
60 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Frequência
40 MHz
Estabilidade de frequência
±70ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±10ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)
Capacitância de carga
4pF