C1E-32.000-8-1550-A-X1-R
Número de produto da DigiKey
3997-C1E-32.000-8-1550-A-X1-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-C1E-32.000-8-1550-A-X1-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-C1E-32.000-8-1550-A-X1-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C1E-32.000-8-1550-A-X1-R
Descrição
CRYSTAL, 1612, 32.000MHZ, 8PF, S
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32 MHz ±15ppm Cristal 8pF 60 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
C1E-32.000-8-1550-A-X1-R Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
60 Ohms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
32 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (2x1,6)
Estabilidade de frequência
±50ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±15ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)
Capacitância de carga
8pF