C1E-32.000-8-1515-R
Número de produto da DigiKey
3997-C1E-32.000-8-1515-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
3997-C1E-32.000-8-1515-RCT-ND - Fita cortada (CT)
3997-C1E-32.000-8-1515-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C1E-32.000-8-1515-R
Descrição
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Descrição detalhada
32 MHz ±15ppm Cristal 8pF 80 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
C1E-32.000-8-1515-R Modelos
Categoria
Capacitância de carga
8pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
80 Ohms
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Frequência
32 MHz
Estabilidade de frequência
±15ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±15ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)