F1206FA5000V032TM
Número de produto da DigiKey
5673-F1206FA5000V032TMTR-ND - Fita e carretel (TR)
5673-F1206FA5000V032TMCT-ND - Fita cortada (CT)
5673-F1206FA5000V032TMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
F1206FA5000V032TM
Descrição
SOLIDMATRIX FUSE, 32VDC, 5A
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5 A AC 32 V Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Montagem em superfície 1206 (métrico 3216)
Categoria
Tempo de resposta
Queima rápida
Fabricante
Pacote / Invólucro
Séries
Capacidade de rompimento a tensão nominal
45A
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusão I²t
0.6
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
cURus
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" x alt. 0,043" (3,20mm x 1,60mm x 1,10mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.015 Ohms