PSD-A60W24
Número de produto da DigiKey
PSD-A60W24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PSD-A60W24
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 2,5A
Categoria
Potência (Watts)
60W
Fabricante
Advantech Corporation
Tensão - Isolação
1.5 V
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.89
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,55" x larg. 1,26" x alt. 3,94" (90,2mm x 32,0mm x 100,0mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, TUV, UL
Tensão - Saída 1
24V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída (máx.)
2,5A