RF2-152-T-00-50-G-HDW
Número de produto da DigiKey
2057-RF2-152-T-00-50-G-HDW-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RF2-152-T-00-50-G-HDW
Descrição
SMA JACK STR PCB 50OHM 18GHZ BRS
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
SMA Conector Jack, soquete fêmea 50Ohm Furo passante Solda
Categoria
Tipo de fixação
Rosqueado
Fabricante
Frequência - Máx.
18 GHz
Séries
Número de portas
1
Embalagem
Saco
Cor da capa
Branco
Part Status
Ativo
Material do contato central
Latão
Estilo do conector
Material do corpo
Latão
Tipo de conector
Jack, soquete fêmea
Acabamento do corpo
Ouro
Terminação do contato
Solda
Revestimento do contato central
Ouro
Terminação da blindagem
Solda
Material do dielétrico
Politetrafluoroetileno (PTFE)
Impedância
50Ohm
Temperatura de operação
-65°C a 165°C
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão nominal
335 V