MHR-34-VUAS
Número de produto da DigiKey
2057-MHR-34-VUAS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MHR-34-VUAS
Descrição
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 34 position 0,100" (2,54mm)
Categoria
Comprimento do contato - Pino
0,134" (3,40mm)
Fabricante
Altura da isolação
0,677" (17,20mm)
Séries
Forma do contato
Quadrado
Embalagem
Bandeja
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Part Status
Ativo
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
Flash
Tipo de conector
Acabamento do contato - Pino
Ouro
Tipo de contato
Pino Macho
Material do contato
Latão
Passo - Conjugado
Material de isolação
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Número de posições
Recursos
Fenda de polarização, flange de montagem
Número de fileiras
2
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Espaço entre fileiras - Conjugado
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Número de posições carregadas
Todos
Cor da isolação
Preto
Estilo
Corrente nominal (A)
3A