M2-A1-67-R-SMT-4.10-KM-T/R
Número de produto da DigiKey
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KM-T/RTR-ND - Fita e carretel (TR)
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KM-T/RCT-ND - Fita cortada (CT)
2057-M2-A1-67-R-SMT-4.10-KM-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
M2-A1-67-R-SMT-4.10-KM-T/R
Descrição
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
67 Posição Fêmea Conector Mini cartão M.2 (NGFF) Ouro 0,020" (0,50mm) Preto
Categoria
Recursos
Guia de placa, polarizada
Fabricante
Adam Tech
Tipo de montagem
Montagem em superfície, ângulo reto
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Terminação
Solda
Part Status
Ativo
Material do contato
Bronze fosforoso
Tipo de cartão
Mini cartão M.2 (NGFF)
Acabamento do contato
Ouro
Gênero
Fêmea
Espessura do acabamento do contato
Flash
Número de posições
67
Cor
Preto
Espessura da placa
0,031" (0,79mm)
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de fileiras
2
Material - Isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Passo
0,020" (0,50mm)