DML-16-A-H-T-A-SBL
Número de produto da DigiKey
2057-DML-16-A-H-T-A-SBL-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DML-16-A-H-T-A-SBL
Descrição
CONN HEADER R/A 16POS 3MM
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante, ângulo direito 16 position 0,118" (3,00mm)
Categoria
Terminação
Solda
Fabricante
Tipo de fixação
Rampa de travamento
Séries
Comprimento do contato - Pino
0,126" (3,20mm)
Embalagem
Granel
Altura da isolação
0,290" (7,37mm)
Part Status
Ativo
Forma do contato
Quadrado
Tipo de conector
Acabamento do contato - Conjugado
Estanho
Tipo de contato
Pino Macho
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Passo - Conjugado
Material do contato
Latão
Número de posições
Material de isolação
Termoplástico
Número de fileiras
2
Recursos
Trava de placa
Espaço entre fileiras - Conjugado
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Número de posições carregadas
Todos
Cor da isolação
Preto
Estilo
Corrente nominal (A)
Varia por bitola do fio
Encobrimento
Encoberto - 4 paredes
Tensão nominal
250V