DA15-PL-25
Número de produto da DigiKey
2057-DA15-PL-25-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DA15-PL-25
Descrição
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 Posição D-Sub Plugue, pinos machos Conector
Categoria
Material da carcaça, acabamento
Aço
Fabricante
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Espessura do acabamento do contato
Flash
Embalagem
Bandeja
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Part Status
Ativo
Corrente nominal (A)
1A
Estilo do conector
Espaçamento de backset
0,319" (8,10mm)
Tipo de conector
Plugue, pinos machos
Recursos
Trava de placa, entalhes de aterramento
Número de posições
Tensão nominal
250VCA
Número de fileiras
2
Cor
Preto
Tipo de montagem
Material do dielétrico
Tereftalato de polibutileno (PBT), fibra de vidro
Tamanho da carcaça, layout do conector
2 (DA, A)
Material do contato
Liga de cobre
Característica da flange
Lado do acoplamento, trava de parafuso fêmea (4-40)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C