ANT-20287EB56
Número de produto da DigiKey
2057-ANT-20287EB56-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT-20287EB56
Descrição
RF ANT, 4G&3G&2G&NB-IOT, OMNI-DI
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
829MHz, 1,94GHz 2G, 3G Chicote, reto Antena RF 698MHz a 960MHz, 1,71GHz a 2,17GHz -4,5dBi, 4dBi, 0dBi, 4dBi Macho SMA Montagem conectora
Categoria
Números de bandas
2
Fabricante
Adam Tech
ROE, relação de ondas estacionárias
5, 10
Embalagem
Saco
Perda de retorno
-1,5dB, -3,5dB
Ganho
-4,5dBi, 4dBi, 0dBi, 4dBi
Padrão/Família RF
Celular
Potência - Máx.
25 W
Grupo de frequência
Banda larga
Terminação
Macho SMA
Frequência (ressonância/faixa)
829MHz, 1,94GHz
Tipo de montagem
Montagem conectora
Faixa de frequência
698MHz a 960MHz, 1,71GHz a 2,17GHz
Altura (máx.)
2,028" (51,50mm)