2PH2R-10-UA
Número de produto da DigiKey
2057-2PH2R-10-UA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
2PH2R-10-UA
Descrição
CONN HEADER R/A 10POS 2MM
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante, ângulo direito 10 position 0,079" (2,00mm)
Modelos EDA / CAD
2PH2R-10-UA Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,154" (3,91mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,110" (2,79mm)
Séries
Altura da isolação
0,157" (4,00mm)
Embalagem
Saco
Número de fileiras
2
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Espaço entre fileiras - Conjugado
Corrente nominal (A)
1A