O24M000000S022
Número de produto da DigiKey
535-O24M000000S022TR-ND - Fita e carretel (TR)
535-O24M000000S022CT-ND - Fita cortada (CT)
535-O24M000000S022DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
O24M000000S022
Descrição
XTAL OSC XO 24MHZ SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,8V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
1,8V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±50ppm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação (máx.)
3,5mA
Ressonador base
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Frequência
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (2,5x2)
Função
Habilitar/desabilitar
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Saída
CMOS
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)