AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
Número de produto da DigiKey
535-15088-2-ND - Fita e carretel (TR)
535-15088-1-ND - Fita cortada (CT)
535-15088-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
Descrição
CERAMIC RES 4.0000MHZ 30PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 MHz Cerâmica Ressonador Capacitor integrado 30 pF ±0,4% 30 Ohms -40°C a 125°C Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Recursos
Capacitor integrado
Fabricante
Abracon LLC
Capacitância
30 pF
Séries
Impedância
30 Ohms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cerâmica
Pacote / Invólucro
3-SMD, não padrão
Frequência
4 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,236" x larg. 0,118" (6,00mm x 3,00mm)
Estabilidade de frequência
±0,4%
Altura
0,059" (1,50mm)
Tolerância de frequência
±0,5%