ASV-50.000MHZ-E-T
Número de produto da DigiKey
535-10087-2-ND - Fita e carretel (TR)
535-10087-1-ND - Fita cortada (CT)
535-10087-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASV-50.000MHZ-E-T
Descrição
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
50 MHz XO (padrão) HCMOS Oscilador 3,3V Habilitar/desabilitar 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ASV-50.000MHZ-E-T Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±100ppm
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
30mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (7x5,08)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,200" (7,00mm x 5,08mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,071" (1,80mm)