ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Abracon LLC
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Abracon LLC
Em estoque: 0
Ficha técnica
30 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 2,25V a 3,6V Habilitar/desabilitar 6-SMD, sem condutores
Abracon: Who We Are Today
ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T
Número de produto da DigiKey
ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T
Descrição
MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,6V
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
35mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
6-SMD, sem condutores
Ressonador base
Invólucro do dispositivo fornecido
6-SMD (5x3,2)
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
22mA