APAM2764YK0175
Número de produto da DigiKey
535-12615-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
APAM2764YK0175
Descrição
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH CAB
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1,575GHz GPS Patch de cerâmica Antena RF 1,573GHz a 1,578GHz 2,5dBic U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
APAM2764YK0175 Modelos
Categoria
Tipo de antena
Patch de cerâmica
Fabricante
Abracon LLC
Números de bandas
1
Séries
ROE, relação de ondas estacionárias
1.5
Embalagem
Bandeja
Ganho
2,5dBic
Part Status
Ativo
Recursos
Cabo - 50mm, LNA
Padrão/Família RF
Navegação
Terminação
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Grupo de frequência
UHF (1GHz a 2GHz)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência (ressonância/faixa)
1,575GHz
Altura (máx.)
0,276" (7,00mm)
Faixa de frequência
1,573GHz a 1,578GHz