AMMLPDDLJS-50.0000T
Número de produto da DigiKey
535-AMMLPDDLJS-50.0000TTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMMLPDDLJS-50.0000T
Descrição
MEMS OSC XO 50 MHZ CMOS SMD
Descrição detalhada
50 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,8V Espera (desligado) 4-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
1,8V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±20ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Corrente - Alimentação (máx.)
7,5mA
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-VLGA (2,5x2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,89mm)