A imagem para AMMLPAAVJS-50.0000T não está disponível
AMMLPAAVJS-50.0000T
Número de produto da DigiKey
535-AMMLPAAVJS-50.0000TTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMMLPAAVJS-50.0000T
Descrição
MEMS OSC 50.0000MHZ SMD
Descrição detalhada
50 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 2,25V a 3,63V Espera (desligado) 4-SMD, sem condutores
Categoria
Saída
CMOS
Fabricante
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,63V
Séries
Estabilidade de frequência
±20ppm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Corrente - Alimentação (máx.)
7,5mA
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,033" (0,85mm)