AMMLPAALJS-50.0000T está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
Em estoque: 0
Ficha técnica
50 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 2,25V a 3,63V Espera (desligado) 4-SMD, sem condutores
AMMLP Series Low-Power-Consumption MEMS Oscillator from Abracon PIO | DigiKey
AMMLPAALJS-50.0000T
Número de produto da DigiKey
535-AMMLPAALJS-50.0000TTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMMLPAALJS-50.0000T
Descrição
MEMS OSC XO 50 MHZ CMOS SMD
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,63V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±20ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Corrente - Alimentação (máx.)
7,5mA
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-VFLGA (2x1,6)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,89mm)