AMMLPAALJS-24.0000T
Número de produto da DigiKey
535-AMMLPAALJS-24.0000TTR-ND - Fita e carretel (TR)
535-AMMLPAALJS-24.0000TCT-ND - Fita cortada (CT)
535-AMMLPAALJS-24.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMMLPAALJS-24.0000T
Descrição
MEMS OSC XO 24 MHZ CMOS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 2,25V a 3,63V Espera (desligado) 4-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,63V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±20ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
7,5mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-VFLGA (2x1,6)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Função
Espera (desligado)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,89mm)