AFG4507W2S-0200S
Número de produto da DigiKey
535-AFG4507W2S-0200S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AFG4507W2S-0200S
Descrição
2.4/5GHZ WIFI FLEXIBLE ANT
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,45GHz, 5,5GHz Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee ™ Patch plano Antena RF 2,4GHz a 2,5GHz, 5,15GHz a 5,85GHz 8,12dBi I-PEX-1(F) Adesivo
Categoria
Tipo de antena
Patch plano
Fabricante
Abracon LLC
Números de bandas
2
Séries
ROE, relação de ondas estacionárias
3
Embalagem
Granel
Ganho
8,12dBi
Part Status
Ativo
Recursos
Cabo - 200mm
Padrão/Família RF
Bluetooth, ISM geral, WiFi
Terminação
I-PEX-1(F)
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz), SHF (3GHz a 4GHz), SHF (f > 4GHz)
Tipo de montagem
Adesivo
Frequência (ressonância/faixa)
2,45GHz, 5,5GHz
Altura (máx.)
0,008" (0,20mm)
Faixa de frequência
2,4GHz a 2,5GHz, 5,15GHz a 5,85GHz