ACMS-Q3222F-101-T
Número de produto da DigiKey
535-ACMS-Q3222F-101-TTR-ND - Fita e carretel (TR)
535-ACMS-Q3222F-101-TCT-ND - Fita cortada (CT)
535-ACMS-Q3222F-101-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACMS-Q3222F-101-T
Descrição
CMC 100UH 150MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 150mA DCR 2,5Ohm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,5Ohm
Fabricante
Abracon LLC
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,094" (2,40mm)
Indutância na frequência
100 µH @ 100 kHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
150mA