ABM8AIG-32.000MHZ-8-2Z-T
Número de produto da DigiKey
535-14808-2-ND - Fita e carretel (TR)
535-14808-1-ND - Fita cortada (CT)
535-14808-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ABM8AIG-32.000MHZ-8-2Z-T
Descrição
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32 MHz ±20ppm Cristal 18pF 40 Ohms 4-SMD, sem condutores
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
40 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Frequência
32 MHz
Estabilidade de frequência
±50ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)
Capacitância de carga
18pF