ABM8-28.63636MHZ-12-R40-D3Y-T
Número de produto da DigiKey
535-ABM8-28.63636MHZ-12-R40-D3Y-TTR-ND - Fita e carretel (TR)
535-ABM8-28.63636MHZ-12-R40-D3Y-TCT-ND - Fita cortada (CT)
535-ABM8-28.63636MHZ-12-R40-D3Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ABM8-28.63636MHZ-12-R40-D3Y-T
Descrição
CRYSTAL 28.63636MHZ 12PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
28.63636 MHz ±25ppm Cristal 12pF 40 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ABM8-28.63636MHZ-12-R40-D3Y-T Modelos
Categoria
Capacitância de carga
12pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
40 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
28.63636 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (3,2x2,5)
Estabilidade de frequência
±30ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância de frequência
±25ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)