RACD100-700A | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 945-2147-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RACD100-700A |
Descrição | LED DRIVER CC AC/DC 100-142V |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 700mA 100 a 142V Corrente constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Potência (Watts) 100 W |
Fabricante Recom Power | Tensão - Isolação 3.75 kV |
Séries | Dimming Analógico, PWM |
Embalagem Granel | Recursos OTP, OVP, SCP |
Part Status Obsoleto | Classificações IP67 |
Programável pela DigiKey Não verificado | Temperatura de operação -30°C a 55°C |
Tipo Corrente constante | Eficiência 0.91 |
Topologia Conversor CA CC | Estilo da terminação Fios condutores |
Número de saídas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 7,80" x larg. 2,24" x alt. 1,46" (198,0mm x 57,0mm x 37,0mm) |
Tensão - Entrada (mín.) 90VAC | Agência de aprovação CE, cUL, UL |
Tensão - Entrada (máx.) 305VCA | Tipo de montagem Montagem em chassis |
Tensão - Saída 100 a 142V | Peso 1,7lb (771,1g) |
Corrente - Saída (máx.) 700mA |