LCW CR7P.PC-LPLR-5L7N-1-350-R18
Número de produto da DigiKey
475-LCWCR7P.PC-LPLR-5L7N-1-350-R18TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
Descrição
LED OSLON NEUTRAL WHT 4000K SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Iluminação LED OSLON® SSL 80 Branco, neutro 4000K 2,95V 350mA 80° 1212 (métrico 3030)
Categoria
Lúmens/Watt na corrente - Teste
122lm/W
Fabricante
CRI (índice de reprodução de cores)
70
Séries
Corrente - Máx.
800mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Ângulo de visão
80°
Part Status
Obsoleto
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Cor
Pacote / Invólucro
1212 (métrico 3030)
Temperatura de cor correlata (K)
4000K
Invólucro do dispositivo fornecido
SMD
Fluxo a 25°C, corrente - Teste
126lm (112lm a 140lm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,118" x larg. 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Corrente - Teste
350mA
Altura - Assentada (máx.)
0,091" (2,30mm)
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,95V
Resistência térmica do pacote
9,6°C/W