FTAS00-57AS4
Número de produto da DigiKey
360-2445-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FTAS00-57AS4
Descrição
TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.7"
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Resistivo Tela sensível ao toque 5,7" (144,78mm) 4 fios
Categoria
Largura
0,06" (1,40mm)
Fabricante
NKK Switches
Altura
3,61" (91,60mm)
Séries
Interface
4 fios
Embalagem
Granel
Tipo
Resistivo
Part Status
Ativo
Tamanho diagonal da tela
5,7" (144,78mm)
Comprimento
4,76" (121,00mm)