TPL730F33-5TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | TPL730F33-5TR |
Descrição | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 24 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 300mA SOT-23-5 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | TPL730F33-5TR Modelos |
Categoria | Queda de tensão (máx.) 0,25V a 300mA |
Fabricante | Corrente - Saída |
Séries | PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação 60dB a 40dB (1kHz a 1MHz) |
Configuração de saída | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TJ) |
Tipo de saída | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Número de reguladores 1 | Pacote / Invólucro SC-74A, SOT-753 |
Tensão - Entrada (máx.) 5,5V | Invólucro do dispositivo fornecido SOT-23-5 |
Tensão - Saída (mín./fixa) 3,3V |