TPH2503-TR
Número de produto da DigiKey
5503-TPH2503-TR-ND - Fita e carretel (TR)
5503-TPH2503-TRCT-ND - Fita cortada (CT)
5503-TPH2503-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPH2503-TR
Descrição
IC OPAMP 1 CIRCUIT SOT-23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão (uso geral) Amplificador 1 Circuito Simples, Rail-to-Rail SOT-23-6
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TPH2503-TR Modelos
Categoria
Corrente - Polarização de entrada
3 pA
Fabricante
Tensão - Offset de entrada
2 mV
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída / canal
290 mA
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (mín.)
2.5 V
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (máx.)
5.5 V
Número de circuitos
1
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo de saída
Simples, Rail-to-Rail
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de inclinação
200V/µs
Pacote / Invólucro
SOT-23-6
Produto da largura de banda de ganho
120 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-6
Largura de banda -3db
250 MHz