TPH2502-SR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | TPH2502-SR |
Descrição | IC OPAMP 2 CIRCUIT 8-SOP |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Padrão (uso geral) Amplificador 2 Circuito Simples, Rail-to-Rail 8-SOP |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Polarização de entrada 3 pA |
Fabricante | Tensão - Offset de entrada 2 mV |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentação 6,5mA (canais x2) |
Part Status Ativo | Corrente - Saída / canal 290 mA |
Tipo de amplificador | Tensão - Amplitude (mín.) 2.5 V |
Número de circuitos 2 | Tensão - Amplitude (máx.) 5.5 V |
Tipo de saída Simples, Rail-to-Rail | Temperatura de operação -40°C a 125°C |
Taxa de inclinação 200V/µs | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Produto da largura de banda de ganho 120 MHz | Pacote / Invólucro 8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm) |
Largura de banda -3db 250 MHz | Invólucro do dispositivo fornecido 8-SOP |