PF201W1B
Número de produto da DigiKey
3M162679-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PF201W1B
Descrição
PRIVACY FILTER, WIDESCR
Referência do cliente
Descrição detalhada
Filtro de privacidade, tela ampla Monitor LCD 20,1" (20,18", 512mm)
Categoria
Aplicações
Monitor LCD
Fabricante
3M
Tamanho diagonal da tela
20,1" (20,18", 512mm)
Embalagem
Granel
Área de visão
Larg. 434,00mm x alt. 272,00mm