PF195W9B
Número de produto da DigiKey
3M162678-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PF195W9B
Descrição
PRIVACY FILTER, WIDESCR
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Filtro de privacidade, tela ampla Monitor LCD 19,5” (19,50”, 495mm)
Categoria
Aplicações
Monitor LCD
Fabricante
3M
Tamanho diagonal da tela
19,5” (19,50”, 495mm)
Embalagem
Caixa
Área de visão
Larg. 431,80mm x alt. 236,54mm