PF173W9B está fora de estoque e pendências de pedido não são aceitas atualmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
StarTech.com
Em estoque: 4
Ficha técnica
Filtro de privacidade, tela ampla Monitor LCD 17,3" (17,25", 438mm)
PF173W9B
Número de produto da DigiKey
3M162677-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PF173W9B
Descrição
PRIVACY FILTER, WIDESCR
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Aplicações
Monitor LCD
Fabricante
3M
Tamanho diagonal da tela
17,3" (17,25", 438mm)
Embalagem
Caixa
Área de visão
Larg. 382,59mm x alt. 214,31mm