PF170C4F
Número de produto da DigiKey
3M162676-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PF170C4F
Descrição
PRIVACY FILTER LCD MONITOR
Referência do cliente
Descrição detalhada
Filtro de privacidade Monitor LCD 17,0" (17,08", 434mm)
Categoria
Tipo
Filtro de privacidade
Fabricante
3M
Aplicações
Monitor LCD
Séries
Tamanho diagonal da tela
17,0" (17,08", 434mm)
Embalagem
Granel
Área de visão
Larg. 344,49mm x alt. 277,81mm