PF170C4B
Número de produto da DigiKey
3M162675-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PF170C4B
Descrição
PRIVACY FILTER LCD MONITOR
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Filtro de privacidade Monitor LCD 17,0" (18,09", 433mm)
Categoria
Aplicações
Monitor LCD
Fabricante
3M
Tamanho diagonal da tela
17,0" (18,09", 433mm)
Embalagem
Granel
Área de visão
Larg. 338,00mm x alt. 271,00mm