M3DDA-1006R
Número de produto da DigiKey
M3DDA-1006R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3DDA-1006R
Descrição
IDC CABLE - MKR10A/MC10M/MKR10A
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para soquete 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Fabricante
3M
Recursos
Guia de polarização, alívio de tensão
Embalagem
Granel
Cor
Múltiplo, fita
Part Status
Ativo
Blindagem
Sem blindagem
Tipo de conector
Soquete para soquete
Terminação do cabo
IDC
Número de posições
10
Acabamento do contato
Ouro
Número de fileiras
2
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)
Número base de produto
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)