M3CCK-1006R
Número de produto da DigiKey
M3CCK-1006R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3CCK-1006R
Descrição
IDC CABLE - MKC10K/MC10M/MKC10K
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para soquete 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Cor
Múltiplo, fita
Tipo de conector
Soquete para soquete
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)
Número base de produto
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)