M3BYK-1006R
Número de produto da DigiKey
M3BYK-1006R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3BYK-1006R
Descrição
IDC CABLE - MSR10K/MC10M/MPD10K
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para plugue 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Comprimento
0,500' (152,40mm, 6,00")
Recursos
Alívio de tensão (soquete); flange, guia de polarização, alívio de tensão (plugue)
Cor
Múltiplo, fita
Tipo de conector
Soquete para plugue
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)
Número base de produto
Passo - Cabo
0,050" (1,27mm)