GF140W9B
Número de produto da DigiKey
3M162673-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GF140W9B
Descrição
PRIVACY FILTER, WIDESCR
Referência do cliente
Descrição detalhada
Filtro de privacidade, tela ampla Monitor LCD 14,0" (14,00", 356mm)
Categoria
Aplicações
Monitor LCD
Fabricante
3M
Tamanho diagonal da tela
14,0" (14,00", 356mm)
Embalagem
Caixa
Área de visão
Larg. 309,56mm x alt. 174,63mm