AG238W9B está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
StarTech.com
Em estoque: 7
Ficha técnica
Filtro antirreflexo Monitores 23,8" (23,80", 605mm)
AG238W9B
Número de produto da DigiKey
3M162645-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AG238W9B
Descrição
ANTI-GLARE FILTER MONITORS
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Aplicações
Monitores
Fabricante
3M
Tamanho diagonal da tela
23,8" (23,80", 605mm)
Embalagem
Granel
Área de visão
528,00mm x 297,00mm