AG215W9B está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
3M
Em estoque: 2
Ficha técnica
Filtro antirreflexo Monitores 21,5" (21,50", 546mm)
AG215W9B
Número de produto da DigiKey
3M162644-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AG215W9B
Descrição
ANTI-GLARE FILTER MONITORS
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Aplicações
Monitores
Fabricante
3M
Tamanho diagonal da tela
21,5" (21,50", 546mm)
Embalagem
Granel
Área de visão
477,00mm x 268,00mm