AB5100SHF-210X297
Número de produto da DigiKey
3M155949-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AB5100SHF-210X297
Descrição
RF ABSORB SHEET 11.693"X8.268"
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
RF EMI Folha absorvente AB50000SHF Resina de polímero, flocos de metal Não condutivo, unilateral 8,268" (210,00mm) X 11,693" (297,00mm) X 0,039" (1,00mm)
Categoria
Largura
8,268" (210,00mm)
Fabricante
3M
Espessura - Total
0,039" (1,00mm)
Séries
Adesivo
Não condutivo, unilateral
Embalagem
Caixa
Material
Resina de polímero, flocos de metal
Part Status
Ativo
Validade
12 meses
Tipo
Folha absorvente
Início da validade
Data de envio
Forma
Retangular
Temperatura de refrigeração/armazenagem
70°F (21°C)
Comprimento
11,693" (297,00mm)